- Интернет-магазин хоккейной экипировки в Республике Казахстан

Казахстан

Хоккейные коньки CCM Tacks AS-590 SR (без лезвий)

CCM
249990,00
тг.
Хоккейные коньки CCM Tacks AS-590 SR (без лезвий) - модель полупрофессионального уровня линейки Tacks

"Хоккейные коньки CCM Tacks AS-590 SR (без лезвий)" вы можете приобрести у нас на сайте hockeymafia.kz по выгодной цене с доставкой в любой город РК!

Возраст: Взрослый

ОПИСАНИЕ
ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ
ДОСТАВКА

ОПИСАНИЕ

Хоккейные коньки CCM Tacks AS-590 SR (без лезвий) - модель полупрофессионального уровня линейки Tacks

  • Монолитная конструкция ботинка ONE-PIECE BOOT лишена отдельной подошвы, швов, клея и создана для максимально эффективной передачи энергии.
  • Ботинок изготовлен из премиального композитного материала RocketFrame уровня NHL с карбоновым усилением для увеличения износостойкости и продления срока службы. Невероятно легкий материал, обладающий элитным уровнем защиты и долговечностью.
  • Индекс жесткости 180. Высокоэффективное термоформуемое ядро позволит убрать негативное пространство внутри ботинка и добиться непревзойденной посадки на ноге.
  • В 2022 году впервые используется технология POWERFLEX, созданная специально для линейки TACKS. Она позволяет добиться более широкого диапазона движения голеностопа и увеличить силу толчка, не уменьшая жесткости ботинка.
  • В качестве материала внутреннего покрытия используется лайнер продвинутого уровня TOTALDRI PRO. Этот легкий материал отлично отводит влагу, сохраняя ваши ноги сухими, а коньки легкими на протяжении всей игры.
  • Для большей долговечности лайнер имеет дополнительные защитные накладки в местах повышенного износа, а технология POLYGIENE эффективно устраняет запах.
  • В области лодыжки используется многослойная пена MEMORY FOAM из пены с эффектом памяти, которая подстраивается под форму лодыжки, пятки и стопы для еще более индивидуальной посадки.
  • Дополнительное удобство создает продвинутая формованная стелька CCM ORTHOLITE® ULTRALITE™ с высоким уровнем поддержки и пеной EVA.
  • Стакан Speedblade XS с возможностью быстрой смены лезвия.
  • Лезвия продаются без предустановленных лезвий, чтобы вы могли самостоятельно выбрать желаемую модель в зависимости от предпочтений и бюджета.
  • Язык TRITECH толщиной 7 мм состоит из нескольких слоев пены EVA для более эффективной защиты от ударов и давления шнурков на подъем стопы. Асимметричная линия сгиба оптимально соответствует анатомии стопы и создает комфортное облегание. Система быстрой смены языка XS TONGUE позволяет выбрать тот язык, который позволит добиться лучшей посадки ботинка на вашей ноге.

"Хоккейные коньки CCM Tacks AS-590 SR (без лезвий)" вы можете приобрести у нас на сайте hockeymafia.kz по выгодной цене с доставкой в любой город РК!

ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ

ДОСТАВКА

Вариант доставки и оплаты выбирается при оформлении заказа. Окончательная стоимость доставки рассчитывается исходя из общего кол-ва товаров в заказе, учитывая их объём, вес и стоимость. Сумма за доставку сообщается менеджером при подтверждении заказа. Сроки доставки заказов являются ориентировочными. Реальные сроки доставки будут уточняться в процессе подтверждения заказа менеджером интернет – магазина. Подробнее про доставку.
ПОПУЛЯРНЫЕ В РАЗДЕЛЕ