- Интернет-магазин хоккейной экипировки в Республике Казахстан

Казахстан

Вратарская хоккейная клюшка CCM E Flex 5.9 SR

CCM
119990,00
тг.
Вратарская хоккейная клюшка CCM E Flex 5.9 SR - Профессиональная (предтоп) модель линейки E Flex

"Вратарская хоккейная клюшка CCM E Flex 5.9 SR" вы можете приобрести у нас на сайте hockeymafia.kz по выгодной цене с доставкой в любой город РК!

Возраст: Взрослый

ОПИСАНИЕ
ДОСТАВКА

ОПИСАНИЕ

Вратарская хоккейная клюшка CCM E Flex 5.9 INT - Профессиональная (предтоп) модель линейки E Flex

  • Конструкция E5.9 основана по технологии углеродной матрицы, которая включает в себя переплетение из углеродного волокна, для достижения общей жесткости и долговечности клюшки. Пена с технологией ZEROFLUX внутри широкой части помогает гасить вибрации, при попадании шайбы. Эта пена также помогает создать идеальный баланс, чтобы вратарь не чувствовал усталости в руке на протяжении всей игры.

"Вратарская хоккейная клюшка CCM E Flex 5.9 INT" вы можете приобрести у нас на сайте hockeymafia.kz по выгодной цене с доставкой в любой город РК!

ДОСТАВКА

Вариант доставки и оплаты выбирается при оформлении заказа. Окончательная стоимость доставки рассчитывается исходя из общего кол-ва товаров в заказе, учитывая их объём, вес и стоимость. Сумма за доставку сообщается менеджером при подтверждении заказа. Сроки доставки заказов являются ориентировочными. Реальные сроки доставки будут уточняться в процессе подтверждения заказа менеджером интернет – магазина. Подробнее про доставку.
ПОПУЛЯРНЫЕ В РАЗДЕЛЕ