- Интернет-магазин хоккейной экипировки в Республике Казахстан

Казахстан

Термобелье джемпер дет. CCM Compr L/S T Grip JR BK

CCM
25000,00
тг.
Детский джемпер CCM предназначен для максимально эффективных и продуктивных тренировок на льду. Мы подумали о каждой детали, чтобы ничто не отвлекало Вас от игры.

  • Состав: полиэстер 85%, спандекс 15%.

  • Материалы: высококачественные материалы дарят комфортный контакт с кожей и не вызывают раздражения, а плоские швы исключают эффект натирания. Наличие в составе спандекса гарантирует необходимый уровень эластичности, что делает движения свободными и естественными. Ткань эффективно отводит влагу с поверхности тела, сохраняя его практически сухим, а специальные воздухопроницаемые вставки отлично отводят избыток тепла. Все это гарантирует максимальный климатический комфорт во время нагрузок. Специальная обработка позволяет бороться с бактериями, которые служат причиной появления неприятного запаха. Футболка дольше сохранит первоначальную свежесть.

  • Эффект компрессии: способствует улучшению кровоснабжения тканей, повышает работоспособность, снижает вероятность получения травм и обеспечивает более быстрое восстановление после интенсивных нагрузок.

  • Прорезиненный принт: противоскользящее покрытие повышает уровень сцепления с защитой, что снижает ее подвижность и обеспечивает более надежную фиксацию.

"Термобелье джемпер дет. CCM Compr L/S T Grip JR BK" вы можете приобрести у нас на сайте hockeymafia.kz по выгодной цене с доставкой в любой город РК!

Возраст: Детский

ПОПУЛЯРНЫЕ В РАЗДЕЛЕ