- Интернет-магазин хоккейной экипировки в Республике Казахстан

Казахстан

Хоккейные коньки CCM Jetspeed FT4 JR

CCM
239990,00
тг.
Хоккейные коньки CCM Jetspeed FT4 JR - модель профессионального (предтоп) уровня линейки Jetspeed

"Хоккейные коньки CCM Jetspeed FT4 JR" вы можете приобрести у нас на сайте hockeymafia.kz по выгодной цене с доставкой в любой город РК!

Возраст: Юниорский

ОПИСАНИЕ
ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ
ДОСТАВКА

ОПИСАНИЕ

Хоккейные коньки CCM Jetspeed FT4 JR - модель профессионального (предтоп) уровня линейки Jetspeed

  • В новом сезоне каждая деталь моделей семейства Jetspeed создана для максимальной скорости. Специальная версия монолитного ботинка Speed из премиального композитного материала RocketFrame и новая система 3D Fit гарантируют идеальную посадку для ощущения легкости, непревзойденной передачи энергии и максимальной скорости.
  • Ноги каждого игрока уникальны! Основываясь на данных 3D-сканирования, в CCM создали три различных посадки коньков, которые обеспечат оптимальный опыт для 95% хоккеистов.
  • Зауженная посадка (Tapered Fit) — это оптимальный выбор для узкой стопы с низким подъемом, регулярная посадка (Regular Fit) для стоп со средними шириной и высотой подъема, а широкая посадка (Wide Fit) будет лучшим выбором для игроков с широкой стопой и высоким подъемом.
  • Оптимальная посадка гарантирует лучшую передачу энергии, которая является залогом высокой скорости.
  • Монолитная конструкция ботинка лишена отдельной подошвы, швов, клея и создана для максимально эффективной передачи энергии. Новый асимметричный носок играет важную роль в достижении плотной посадки ноги в ботинке, благодаря которой игроки получают прямую передачу энергии в каждом шаге.
  • Ботинок изготовлен из премиального композитного материала RocketFrame уровня NHL и имеет индекс жесткости 180. Невероятно легкий, обладающий элитным уровнем защиты и выдающейся долговечностью. Высокоэффективное термоформуемое ядро позволит убрать негативное пространство внутри ботинка и добиться непревзойденной посадки на ноге.
  • Коньки Jetspeed FT4 комплектуются языком Tritech с возможностью быстрой смены благодаря системе XS Tongue. Вы можете выбрать тот язык, который позволит добиться лучшей посадки ботинка на вашей ноге. Язык Tritech из войлока толщиной 7 мм с асимметричной линией сгиба, оптимально соответствующей анатомии стопы, имеет эффективную защиту от ударов и давления шнуровки на подъем стопы.
  • В качестве материала внутреннего покрытия используется лайнер продвинутого уровня TotalDri. Этот легкий материал отлично отводить влагу, помогая сохранить ваши ноги сухими, а коньки легкими во время всей игры. Для большей долговечности лайнер имеет дополнительные защитные накладки в местах повышенного износа.
  • В области лодыжки используется комфортная пена с функцией памяти, которая с анатомической точностью оборачивает вашу ногу после процесса термоформовки. Более высокий уровень комфорта при катании создают специальные накладки из пены Smooth Contor Pro, расположенные на верхней кромке ботинка. Таким образом контакт ноги игрока с композитным ботинком становится более мягким, что значительно снижает уровень дискомфорта. Дополнительное удобство создает продвинутая стелька Ortholite Ultralite с высоким уровнем поддержки.
  • Коньки CCM Jetspeed FT4 комплектуются своими самыми продвинутыми стаканами SpeedBlade XS, механизм которых позволяет с легкостью сменить лезвие в случае их поломки или для установки лезвий со свежей заточкой для лучшего результата на льду. Высокая надежность механизма гарантирует прямую передачу энергии без потерь при каждом шаге.
  • В стаканах SpeedBlade XS установлены премиальные лезвия STEP Steel (+4 мм), которые являются выбором №1 в NHL! Они изготовлены из высококачественной стали и демонстрируют на льду феноменальное скольжение.

"Хоккейные коньки CCM Jetspeed FT4 JR" вы можете приобрести у нас на сайте hockeymafia.kz по выгодной цене с доставкой в любой город РК!

ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ

ДОСТАВКА

Вариант доставки и оплаты выбирается при оформлении заказа. Окончательная стоимость доставки рассчитывается исходя из общего кол-ва товаров в заказе, учитывая их объём, вес и стоимость. Сумма за доставку сообщается менеджером при подтверждении заказа. Сроки доставки заказов являются ориентировочными. Реальные сроки доставки будут уточняться в процессе подтверждения заказа менеджером интернет – магазина. Подробнее про доставку.
ПОПУЛЯРНЫЕ В РАЗДЕЛЕ